CONSIDERATIONS TO KNOW ABOUT теплоход в аренду

Considerations To Know About теплоход в аренду

Considerations To Know About теплоход в аренду

Blog Article

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

На суда, для которых предусмотрена услуга аренды камбуза, за доплату можно приглашать собственных поваров.

«Августина» — классический теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию для выполнения гастрономических и развлекательных рейсов по Москве и Подмосковью. К услугам гостей теплохода: уютный салон-ресторан на главной палубе, кают-компания в средней части верхней палубы и открытая тентованная площадка на корме.

Алкоголь и безалкогольные напитки можно принести с собой

«Амстердам» — небольшой и уютный теплоход типа «Москвич», это самый массовый и успешный проект советских пассажирских судов для местных линий. Теплоход прошел полную реконструкцию, рефит внутренних помещений и замену основных узлов, механизмов и систем судна.

Также отличным решением будет пригласить на праздник ведущего и диджея.

Экскурсовод сделает вашу прогулку еще более интересной и запоминающейся

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

«Флагман» — белоснежный теплоход классического типа «Москва», прошедший полную техническую модернизацию и изящную реновацию интерьера. На главной палубе теплохода расположен уютный салон-ресторан с отдельной каютой в носовой части, верхняя палуба открытая, защищённая от солнца и дождя тентом.

Если вы решите оформить заказ теплохода для корпоратива в компании “Ресторан на воде”, то мы сделаем все, чтобы ваши сотрудники вспоминали об этом событии еще долгие месяцы.

Заказываемая у нас свадьба на корабле может включать в себя не только банкет и свадебное путешествие.

Наши сотрудники организуют корпоративы уже много лет, поэтому знают все тонкости и «подводные камни» этого корпоратив на теплоходе праздника.

Теплоход прекрасно подойдет для проведения разнообразных мероприятий — корпоративов, бизнес-тренингов, дискотек и больших праздников. Судно базируется в центральном бьефе Москвы. Подробнее...

Теплоход базируется на севере столицы в районе Химкинского водохранилища, перегон в центр Москвы возможен за дополнительную стоимость. Подробнее...

Report this page